11 октября губернатор Курской области Александр Михайлов ушел в отставку. Его заявление опубликовано на официальном сайте администрации Курской области, сообщает Алтапресс. 67-летний Александр Михайлов возглавлял Курскую область с 2000 года. В момент избрания он был членом КПРФ, затем вступил в «Единую Россию». В 2014 году он выиграл выборы, получив более 68% голосов.
11 октября глава Забайкальского края Наталья Жданова заявила о добровольной отставке. По словам Ждановой, ее решение связано с ее внутренними мотивами, а не с теми слухами, которые ходили вокруг ее имени.
Напомним, что в конце сентября — начале октября произошли сразу пять отставок губернаторов за неделю. Также эксперты в федеральных СМИ предрекают возможную отставку главы Республики Алтай Александра Бердникова.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи